Busca aquí tu actividad
Actividades grupales
Descripcion
Actividad Hora Día Profesor Acciones
Acondicionamiento físico (intensidad media) lu-mi-vi
Acondicionamiento físico adulto mayor lu-mi-vi
Acondicionamiento físico (intensidad media) 08:00 a 08:45 lu-mi-vi Claudia Álvarez
Acondicionamiento Físico Integral 10:15 a 11:00 lu-mi-vi Nicole Salamanca
Acondicionamiento físico (intensidad baja - media) 10:30 a 11:15 lu-mi-vi Claudia Álvarez
Acondicionamiento físico (Intensidad media) 19:00 a 19:45 lu-mi-vi Bárbara Quintanilla
Descripcion
Actividad Hora Día Profesor Acciones
Baile entretenido 08:00 a 08:45 ma-ju Claudia Álvarez
BAILE ENTRETENIDO + LOCALIZADO 11:15 a 12:00 lu-mi-vi Nicole Jeréz
Descripcion
Actividad Hora Día Profesor Acciones
Entrenamiento Funcional 11:45 a 12:30 lu-mi-vi Claudia Álvarez
Entrenamiento Funcional 19:30 a 20:15 ma - ju Christian Rojas
Entrenamiento Funcional 19:45 a 20:30 lu-mi-vi Gino Ayala
Entrenamiento Funcional 20:30 a 21:15 ma - ju Christian Rojas
Descripcion
Actividad Hora Día Profesor Acciones
G.A.P. (Glúteos Abdomen y Piernas) 09:15 a 10:00 lu-mi-vi Nicole Salamanca
Descripcion
Actividad Hora Día Profesor Acciones
Pilates lu-mi-vi
Pilates 08:45 a 09:30 ma-ju Tamara Zúñiga
Pilates 11:45 a 12:30 lu-mi-vi Tamara Zúñiga
Pilates 18:00 a 18:45 lu-mi-vi Bárbara Quintanilla
Pilates Fitness 18:30 a 19:15 ma-ju Nadya Cobarrubias
Pilates 19:30 a 20:15 ma-ju Nadya Cobarrubias
Pilates Fitness 20:00 a 20:45 lu-mi-vi Bárbara Quintanilla
Descripcion
Actividad Hora Día Profesor Acciones
Spinning 08:00 a 08:45 lu-mi-vi Maribel Galvez
Spinning 08:00 a 08:45 Nicole Salamanca
Spinning 09:00 a 09:45 ma-ju Claudia Álvarez
Spinning 09:15 a 10:00 lu-mi-vi Claudia Álvarez
Spinning 19:00 a 19:45 ma-ju Francia Durán
Spinning 19:00 a 19:45 lu-mi-vi Francia Durán
Descripcion
Actividad Hora Día Profesor Acciones
ZUMBA 10:00 a 10:45 lu-mi-vi Nicole Jeréz
Zumba Kids 16:00 a 16:45 ma-ju PENDIENTE
Zumba 19:00 a 19:45 lu-mi-vi Daniela Veliz
Zumba 20:00 a 20:45 lu-mi-vi Daniela Veliz
Actividades mensuales
Actividad Hora Día Profesor Cupos Precio Acciones
Bádminton Senior 09:00 a 10:00 lu-mi-vi Carlos Figueroa 24 $ 25000
Bádminton 20:30 a 22:20 ma-ju Carlos Figueroa $ 60000 Sin Cupos
Actividad Hora Día Profesor Cupos Precio Acciones
Clases de Natación Adultos lu-mi-vi 13 $ 80000
Clases de Natación Adultos lu-mi-vi 19 $ 40000
Clases de Natación Adultos 19:25 a 20:10 lu-mi-vi Javiera Letelier / Estefany Osorio / Christian Rojas 1 $ 80000
Clases de Natación Adultos 19:25 a 20:10 lu-mi-vi Javiera Letelier / Estefany Osorio / Carolina Piña 0 $ 60000 Sin Cupos
Clases de Natación Adultos 20:20 a 21:05 ma-ju Francia Duran / Javiera Letelier / Estefany Osorio 0 $ 60000 Sin Cupos
Clases de Natación Adultos 21:15 a 22:00 lu-mi-vi Francia Duran / Carolina Piña / Estefany Osorio 7 $ 60000
Actividad Hora Día Profesor Cupos Precio Acciones
Kendo-Iaido 21:00 a 22:45 ma-ju Julio Cesar Villarroel 18 $ 60000
Actividad Hora Día Profesor Cupos Precio Acciones
Rama de esgrima 20:00 a 21:50 ma-ju Orlando Saavedra 14 $ 60000
Menú